16.11.2010 Катя спрашивает:

как узнать состояние малыша на 2 месяце беременности?

Я на втором месяце беременности! Беременность третья! Первая была не удачная выкидыш на 11 недели беременности. Вторая проходила на постоянной угрозе выкидыча! Третья начилась тоже с угрозами! Подскажите пожалуста как узнать самостоятельно впорятке ли малыш?

В таком раннем сроке вы не можете напрямую узнать, в каком состоянии ваш малыш. Судить об этом вы можете лишь косвенно, обращая внимание на свое состояние, внимательно следя за любыми выделениями из половых путей, температурой тела и т.д.