16.11.2010 Надежда спрашивает:

Как предостеречь ребенка от осложнений после прививки КПК?

Сыну 6 лет, сегодня сделали в саду без предупреждения прививку КПК. При это в группе карантин на ветрянку. На вопрос зачем вы сделали прививку во время карантина медсестра ответила, что это просто ошибка….. Что нам теперь делать? К каму обратиться, если все врачи к этому так халатно относятся, и в итоге за свои ошибки не несут никакой ответственности? И можно ли вообще ходить в сад?

Внимательно следите за состоянием своего ребенка и при наличии каких-либо подозрительных изменений покажите ребенка врачу.