16.11.2010 Алена спрашивает:

температура

Моему малышу 3 года.Поднялась температура 38,4, дала жаропонижающее нурофен, падает, потом снова поднимается, сам ребенок, активный, хорошо кушает, играет,нет вялости.Вызвала врача, прописала лекарства, пьем, ездила в детскую больницу, сказали что подозрения на ангину. Лечимся, но температура все равно поднимается до 39.Так сильно переживаю!

Продолжайте лечение. Если через 3 дня от начала лечения температура будет также подниматься до 39С, повторно обратитесь к врачу.