16.11.2010 Коля спрашивает:

Какова возможность забеременнить и есть ли она в этом случае вообще?

Если с надетом призервативом кончить в девушку каковы шансы что она забеременниет? Возможно что презерватив окажется бракованным или парвется? И если сперма вытечет из призерватива она бужет «живой» возможно от нее забеременнить? И можно ли если уже раз кончил в призерватив еще заниматься сексом в этом же призервативе? Для зачатия ребенка парень должен только кончить или девушка тоже? После первого полового акта отсек в призервативе для спермы не надувается и сперма вытекает из призерватива это нормально? От нее можно забеременнить?

1. Если с надетом презервативом кончить в девушку каковы шансы что она забеременниет?

 Шансы равны 0

2. Возможно что презерватив окажется бракованным или парвется?

Чтобы избежать таких случаев, покупайте презервативы в аптеке, смотрите на срок годности и размер презерватива.

3. И если сперма вытечет из призерватива она бужет "живой" возможно от нее забеременнить?

Да.

4. И можно ли если уже раз кончил в призерватив еще заниматься сексом в этом же призервативе?

Нет, это крайне нежелательно.

5. Для зачатия ребенка парень должен только кончить или девушка тоже?

Даже в отсутствие оргазма беременность возможна.

6. После первого полового акта отсек в призервативе для спермы не надувается и сперма вытекает из призерватива это нормально?

Если сперма вытекает из презерватива это не нормально.

7. От нее можно забеременнить?

Да.