16.11.2010 Татьяна спрашивает:

артроз коленных суставов

мне-53 года,боли в коленных суставах,невозможно выполнять приседания.Был введен в коленный сустав препарат «Авфлутоп» в количестве 4 ампулы.Процедуры-магнит и ультрозвук.В данный момент принимаю препарат «Артра» в течение трех месяцев.В конце рабочего дня коленные суставы начинают болеть.Посоветуйте-какие препараты и физтерапию необходимо применять при данном заболевании.Спасибо.

Кроме полученного лечения вам следует выполнять специальную гимнастику (как правило, утром, перед тем как встать с постели, и вечером после работы). Необходимый комплекс упражнений вы можете получить в кабинете лечебной физкультуры (ЛФК). Также вам будут полезны массаж, электрофорез с новокаином, УВЧ и другие физиопроцедуры.