16.11.2010 Катя спрашивает:

Аллергия

Мне 25 лет. Периодически у меня появляются покраснения, зуд, затем пятна увеличиваются, появляется отек. Они возникают чаще всего на суставах. Затем пятна могут пройти сами по себе. Мне поставили диагноз аллергический дерматит. Из меню я исключила аллергены, проколола кальций глюконат, пропила цетрин, активированный уголь, бифидумбактерин, аскорутин, аевит, пользуюсь мазью белогент. Недели 2-3 пятен не было, но потом они начали появляться снова.

Это означает, что вы не исключили все аллергены, к которым чувствителен ваш организм. вам следует очень тщательно следить за тем, чтобы избегать контакта с возможными аллергенами.