16.11.2010 Екатерина спрашивает:

беременность ли или нет?помогите

здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться…цикл у меня в последнее время уж очень нестабильный.если смотреть с января этого года,то получается 35,32,34,34,30,30,37,39,сейчас ноябрь…сегодня 40й день от начала прошлых месячных.тесты показывают отрицательный результат.но при всем при этом присутствуют слабость,часто стала в туалет бегать по маленькому,грудь стала чувствительной,немного увеличилась.немного тянет внизу живота,стали неприятны некоторые запахи,тошнит по утрам…на 5й день прошлого цикла делала узи,потом посещала врача.патологий нет.что это может быть?заранее спасибо

Описанные вами явления могут указывать на беременность, однако встречаются и при других состояниях. Тест на беременность может давать отрицательные результаты на ранних сроках беременности, с связи с чем мы рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего полового акта и затем повторить через неделю. Если результаты будут отрицательны рекомендуем вам посетить врача-гинеколога и выяснить причину нерегулярного менструального цикла.