16.11.2010 MaHaNchik спрашивает:

Боль в груди

Здраствуйте. Мне 19 лет. Неожиданно появилась боль в районе сердца. Хочу сделать глубокий двох или зевок, но не могу, т.к. в последний появляется боль. Потом через пару дней у меня была температура 39.7, очень сильно воспалены миндалены.Пошла к ЛОРу;поставили диагноз обострение хронического тонзиллита. Было назначено полоскание горла. Потом горло прошло, но боль в груди нет. Что делать?

Рекомендуем вам обратиться к терапевту, который вас осмотрит, послушает ваше сердце и легкие и при необходимости назначит дополнительные исследования, которые позволят установить истинную причину болей в области сердца.