16.11.2010 Лейла спрашивает:

кровяные выделения при беременности

Мне 26 лет.срок беременности 1,5 месяца.На первых неделях были боли в нижней части живота и слегка кровяные выделения, при обращении к врачу мне были назначены (дюфастон,утрожестан папавериновые свечи).Боль прошла и выделения тоже, но вот уже как дней пять появились выделения коричнево-крассного цвета раз-два в день.Меня это беспокоит что это и что делать?

Вам следует как можно скорее вновь посетить гинеколога. Не исключено, что у вас имеется угроза выкидыша.