16.11.2010 Наталья спрашивает:

обработка помещения после туберкулеза

Мы купили дом, и после узнали что там жил человек и болел туберкулезом, мы ходили в поликлинику и узнавали, что обработка была, но ни какой документации или справок нам не дают, говорят таких нет. Где можно узнать и какой документ должен подтверждать, что обработка действительно была, служба по обработке не хочет ехать и обрабатывать, а у нас маленький ребенок, и можно ли в домашних условиях сделать обработку. Спасибо.

Вам не стоит волноваться по этому поводу. Если вы не доверяете службе по обработке, то можете самостоятельно проветрить дом и сделать в нем влажную уборку с дезинфицирующими средствами. Этого будет достаточно.