16.11.2010 Руслан спрашивает:

хронический тонзиллито-фарингит

Добрый день! мне 24 хронический тонзиллито-фарингит, бак пасев из зева и носоглотки не дал никаких результатов. прописали иммунорикс 15 дней по 2 флакона. уже пропил половину а улучшений не чувствую. что лучше принимать в комплексе с иммунориксом? кашля нет, просто выходит белая мокрота и почти постоянно заложен нос, при глотке холодной воды начинает болеть горло, при холодной погоде начинаю каждые 2 минуты отхаркиваться белой мокротой, просто ужас какой то, порой доводит до тошноты, что скажете поэтому поводу, посоветуйте что нибудь!

Имунорикс является препаратом, который стимулирует собственный иммунитет человека в борьбе с инфекциями. Если по окончании курса лечения улучшений не наступит, обратитесь к ЛОР-врачу для повторно обследования и назначения лечения.