16.11.2010 оксана спрашивает:

у ребёнка была рвота,потом открылся понос температуры нет что это?

ребёнку 1,3. в 4 утра началась рвота она у меня ещё на г.в, как поест молочка так её опять рвёт и так до 12 дня её рвало ,пошли к педиатру он сказал похоже на отравление, прописал смекту и регидрон. к вечеру наелся понос,температуры вроде нет, уже 4 дня понос держется, смекту пить не хочет плюётся, что делать не знаю….

Вам следует снова показать ребенка врачу, а также сдать бактериологический анализ кала, который покажет изменения в случае наличия кишечной инфекции или дисбактериоза.