16.11.2010 Елена спрашивает:

Как вылечить хронический ринит?

Мне 50 лет, уже лет 15 пользуюсь нафтизином (знаю, что категорически нельзя). Когда-то во время аллергии «подсела» на нафтизин. Перенесла 2 операции — прижигали каустиком (помогло лет на 5), ультразвуком — не помогло вообще. Капаю нафтизин каждые 2-3 часа (отекает слизистая, дышать нечем). Прочитала о деринате, он может мне помочь?

Деринат является препаратом, котоырй используется для профилактики инфекций. Данный препарат не поможет вам избавиться от насморка.