16.11.2010 Ббб спрашивает:

Беременность или что-то другое?

Здравствуйте, помогите разобраться, а то мучают всякие нехорошие мысли, 11 ноября был половой акт в презервативе, я заметил что он порвался, кончить не успел, боюсь что могла выйти предсеменная жидкость от которой я слышал есть шанс забеременеть, затем я одел новый презерватив и продолжил половой акт, во внутрь я не кончал, кончил себе на живот в ручную, сейчас (16 ноября) у девушки боли в низу живота, до месячных дней 10, но она говорит что простудила нижнюю часть и бегает в туалет, могут ли боли связанны с простудой? или всетаки это беременность? тьфу-тьфу-тьфу

Признаки беременности не появляются так рано. Тем не менее рекомендуем вашей девушке сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.