16.11.2010 анна спрашивает:

инфекция

у моего сына начелась рвота и жидкий стул.температура и при этом ему врачи ставят обструктивный бронхит .так может это какая то инфекция как кишечьная палочка? чем лечить такое забалевания???

Наличие жидкого стула и рвоты указывает на вероятное присутствие кишечной инфекции. На основании этих симптомов невозможно поставить диагноз обструктивный бронхит. Вам следует показать ребенка другому врачу, который порекомендует сдать бактериологический анализ кала и назначит лечение.