16.11.2010 Ekaterina спрашивает:

Затрудненное дыхание

На протяжении 3 месяцев не могу глубоко вздохнуть при этом болей никаких нет, просто ощущение что воздух не проходит глубоко, пыталась делать дыхательные упражнения не помогает, вроде бы признали подозрение на бронхиальную астму выписали таблетки — не помогают, до этого месяц назад был сухой кашель который долго проходил. Пью успокоительные тоже не помогает, подскажите что это может быть и какое еще обследование можно пройти

Описанные вами симтпомы встречаются при остеохондрозе, а также при других заболеваниях. Рекомендуем вам посетить врача-терапевта и травматолога.