15.11.2010 Виктория спрашивает:

как начинать принимать контрацептивы Джес

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как начать принимать таблетки контрацепции. в инструкции написано что начинать в первый день месячных.объясните пожалуйста и как будет это всё влиять на месячные

Эти таблетки прописал вам врач-гинеколог? В таком случае он должен был вам объяснить как принимается данный препарат. Не рекомендуем вам самостоятельно принимать данный препарат. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом.