15.11.2010 Ирина спрашивает:

Могу ли я забеременеть?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,я принимаю Линдинет 20 с конца июня (всё по инструкции с первого дня первая таблетка и дальше в одно и то же время,ну иногда правда могу задеражть на несколько часов,но не больше 12 часов, задерживаю приём максимум на 5) .Последний ПА был 20 августа,защищённый. Месячные были уже три раза в одно и то же время.Призанков беременности вроже не ощущаю! хотя у меня вздутие живот появилось,но у меня проблемы с желудком. помогите пожалуйста! заранее спасибо!

Вам не стоит волноваться по этому поводу. Беременность у вас практически исключена.