15.11.2010 Без подписи спрашивает:

Здравствуйте!) скажите пожалуйста,а если месячные пришли в третий раз,без задержки, шли 5 дней как обычно,но количество кровянитсый выделений было меньше чем в предыдущий раз (в этот предыидйщий раз они были более обильными,чем в другие разы так сказать, может просто перенервничала или стресс какой-нить был)! скажите пожалуйста,есть возможность беременности или нет! Напомню что я пью таблетки, они же влияют на кол-во выдлений.

Вам не стоит волноваться по этому поводу. Беременность у вас практически исключена.