15.11.2010 Кэти спрашивает:

Помогите!!!

2недели назад у меня был секс, презерватив порвался но парень говорит что он в меня не кончил! месячные должны начаться 24-26ноября, а тут начало мазать 15ноября (может это за погоды) возможно ли беременность или это за погоды???

Сбои менструального цикла могут быть обусловлены различными причинами. Беременность у вас не исключена. Если кровянистые выделения длятся боле 3 дней — обратитесь к гинекологу.