14.05.2009 К спрашивает:

беременность

уже несколько дней держится ТТ 37-37,5.БТ 37-37,2.симптомов простуды нет.буквально за 2 дня налилась грудь,болит.может ли все это это указывать на беременность? и если да то почему держится температура? спасибо!

Здравствуйте
описанное вами повышение температуры и другие признаки могут указывать на развитие беременности, однако одних только этих признаков недостаточно для того, чтобы подтвердить наличие беременности. Повышение температуры тела на несколько десятых градуса это нормальный феномен во время беременности.
Рекомендуем сделать тест на беременность.