15.11.2010 Ольга спрашивает:

Боли в голове и в глазах.

Здравствуйте!!!Уже два месяца у меня слезятся и чешутся глаза,свербит в носу,чихаю и после этого очень болит голова и появляется слабость.Пила антигистаминные препараты,на это время помогало,потом снова все заново,прошла курс лечения глюконатом кальция внутривенно и тавегилом внутримышечно,на это время все прошло,после снова все началось.Проверяла глаза…зрение на одном глазу ухудшилось…врачи не знают,что это…сейчас все продолжаю чихать,сопливиться….нос заложен наполовину,голова болит и глаза болят.Что это может быть???

Мы рекомендуем вам посетить врача-аллерголога, который исключит или подтвердит наличие аллергии.