15.11.2010 юля спрашивает:

пила арбидол,амброксол,делала ингаляцию эвкалипта.кашель 4года,ща без мокроты,год назад зеленого цвета что то выходило.кашель может начаться в любое время,и дома и на улице,ночью кашель есть или нет,не замечала.флюрография грудной клетки нормальная,без изменений.температура не повышается

В некоторых случаях диагностика кашля представляет большие трудности. Возможности онлайн-консультации также ограничены, и мы можем лишь рассказать вам о том, при каких заболеваниях встречается кашель. Рекомендуем вам ознакомиться со статьей Что нужно знать, чтобы установить причину кашля?