15.11.2010 Alex1695 спрашивает:

Боли в сердце

Здравствуйте! Мне 15 лет у меня бывает честенько покалывает то давит на сердце не больно сильно но чувствуется, болел ангиной после ангины начались проблемы с сердцем до ангины вообще ни каких проблем с сердцем не было, бывает на левый бок ложусь покалывает, не могу понять что это.

Вам следует обратиться к врачу-терапевту или ревматологу, так как проблемы с сердцем после перенесенной ангины могут указывать на серьезные заболевания сердца.