15.11.2010 Валентина спрашивает:

ларингит

здравствуйте!ребенку 2года 6мес.сначало был насморк(зеленые сопли) и сухой кашель!нам назначили корень солодки альбуцид.на следующий день проснулся практически без голоса,кашель стал влажным,нам назначили ингаляции с нафтизином и физ-раствором,и амбробене от кашля.Скажите пожалуйста правильное ли это назначение???это все назначалось по телефону,т.к.температуры нет и не было!

Влажный кашель может является симптомом серьезных заболеваний (бронхит, пневмония), в связи с чем рекомендуем вам показать ребенка врачу, который осмотрит ребенка, послушает легкие и порекомендует лечение.