15.11.2010 Ирина спрашивает:

Повышение темература до 37

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,а то я скоро сойду с ума.Мне 24, уже 3 месяца держится температура 37,последний месяц днем 36 и 9-37,а вечером вообще 36 и 3,сдала анализ крови и мочи,биохимию,все в норме,анализ на ВИЧ и гепатиты отрицательный,терапевт отправил к психотерапевту,но я сомневаюсь,что он поможет.Что это может быть?Еще,у меня лимфостаз,может он давать температуру?

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека