15.11.2010 Ирина спрашивает:

Может ли быть беременность?

Здравстуйте.Мы с парнем как метод предохранения используем прерванный половой акт.Цикл регулярный.Задержка 10 дней.Делала 2 теста с интервалом в 4 дня.Результат отрицательный.Грудь болела очень сильно,иногда потягивает внизу живота,но недолго и быстро проходит. Часто болит голова и хочется спать.Аппетит повышен.Ощущение затянувшегося ПМС.Подскажите,возможна ли беременность?

Беременность у вас не исключена. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего полового акта и затем повторить через неделю.