Вопросы и ответы:
Здравствуйте
Хилак форте является известным пребиотиком. Это лекарство стимулирует рост нормальной микрофлоры кишечника и регенерацию эпителия кишечника - отсюда и положительное влияние хилак форте на процесс пищеварения и качество стула.
Вы можете последовать совету педиатра профилактический прием Хилак форте не навредит ребенку