15.11.2010 Гузель спрашивает:

ЛОР

Здравствуйте!У меня часто болит горло,если попью холодного сразу горло болит.Если простуда ,то насморка нет,а сильно голова болит,и тяжесть над глазами,можно ли греть лобную часть при гайморите?Еще у меня атрофированы миндалины,из-за чего и можно ли их увеличить ?))Пожалуйста,ответьте.

Греть лобную часть при гайморите не рекомендуется так как эти действия могут привести к очень серьезным последствиям. В вашем случае без непосредственного осмотра ЛОР-врача не обойтись. Атрофированные миндалины не увеличиваются.