15.11.2010 Николай спрашивает:

Почему я худею

Мне 23 года.В том году летом пришел из армии. весил 79 кг. рост 175см. Постепенно худею. Сейчас вешу меньше 60кг. У меня проблемы с желудком. Опущение, и вроде язва. Ем вроде нормально.Мясо, молоко обязательно.Пробовал каши различные утром вечером на молоке.Фрукты овощи мясо. Все равно худею. Подскажите пожалуйста почему и как с этим бороться. Как снова набрать вес.

Снижение веса несмотря на хорошее питание может являться тревожным симптомом некоторых серьезных заболеваний. Рекомендуем вам обратиться к участковому терапевту для прохождения обследования.