15.11.2010 Руслан спрашивает:

температура без других симптомов

Здравствуйте! вот уже дней 5 температура поднимается с утра и к вечеру часам к 19. Причем по вечерам доходит до 38. ни насморка ни боли в горле нет. вначале очень сильно болело все тело сейчас вроде полегче но руки и спина еще побаливают… что делать посоветуйте? что это за болезнь грипп или просто простуда? мне 23 года

Значительное повышение температуры тела в течение 5 дней и более без видимых причин является поводом для тревоги и обращения к участковому врачу.