15.11.2010 Валера спрашивает:

Вероятность беременности!

Здравствуйте! У меня с МЧ долгое время не было ПА, т.к. он сейчас живёт далеко от меня. Последний раз ПА был с презервативом. Когда МЧ вышел из меня, презерватив остался внутри, но мы его быстро достали. Презерватив не лопнула, сперма была в нём. ПА был после менструации, через 5 дней. После ПА у меня очень болел живот и поясница. Какова вероятность что я беременна? По каким причинам мог болеть живот? спасибо)

Вероятность наступления беременности сохраняется. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю. Боли в животе могут быть связаны с бурным половым актом либо с другими причинами.