15.11.2010 Владимир спрашивает:

Открытая форма туберкулёза

Здравствуйте у меня открытая форма туберкулёза.Я звонил в тубдиспанцер и мне отказывают в лечение.Они мотевируют это так.Вы ни из этого города и вы здесь не прописаны у нас лекарство только для месных жителей.Я сам из Волгограда а сейчас проживаю в СПБ

Вам следует узнать в тубдиспансере, в какие учреждения вы можете обратиться с вашей проблемой, так как помощь иногородним регламентирована специальными приказами.