15.11.2010 Алеся спрашивает:

боли в ногах

дело в том,что у меня в детстве была травма колена (упала на разбитую бутылку), мне зашивали коленку, и после этого я регулярно посещаю хирурга, он говорит,что все с моей коленкой впоряядке, да и болей никогда не было.У меня боли начались примерно с начала октября 2010 года, я пошла в магазин на небольшой шпильке, находилась на каблуках не больше 30 минут, а когда я дома сняла сапоги, то не могла никак встать на пятки, встала полностью на всю ступню только часа через 2, после этого у меня все чаще стали болеть ноги (от пальцев до колен), боль не очень сильная, но она как бы раскатывается : сначала пальцы болят минут 10, потом немеют или сводит минут 5-10, а потом боль плавно идет по кости до колен (колени не болят), и когда боль идет по костям у меня очень сильные боли, я даже стала пить иногда обезболивающее «брал». Меня все это очень пугает, тем более мне только 20 лет, а уже на таблетках, помогите пожалуйста, что у меня такое и что мне с этим делать?

Мы рекомендуем вам посетить врача-ортопеда, который порекомендует вам специальную обувь, либо комплекс упражнения для суставов. Старайтесь носить удобную обувь.