15.11.2010 latisima спрашивает:

Месячные в середине цикла

Здравствуйте, вы отвечали на моё письмо: Пью Регулон давно. Месячные всегда в срок. Прошли месячные и на 1й день начала очередного курса таблеток (на 5 день после начала месячных) не выпила таблетку, в этот день был половой акт при котором в меня кончили, промылась, через полчаса выпила Эскапел, и на следующий день продолжила курс Регулона, выпив 2 таблетки. Каков риск беремености? Вероятность наступления беременности в вашем случае практически исключена. На 9й день после этого акта сделала тест, 1 четкая полоска, на следующий день начались месячные (или не знаю что это), а прошло 2 недели спустя прошлых месячных. У меня как-то такое было 1-2 раза, как раз после недели-двух после принятия Эскапела. Я снова в волнении, что это значит? Возможность беременности или вполне естественный сбой в гормонах из-за того, что я раньше часто злоупотребляла Эскапелом, а также давно пью противозачаточные?

Вам не стоит беспокоиться, ваши симптомы вероятно связаны с гормональным сбоем.