15.11.2010 Nikita спрашивает:

Совет

Вы знаете я прочитал Ваш вопрос в отношении ангины и рекомендую один способ при выполнении условий которого вы навсегда избавитесь от ангины. Утром когда чистите зубы не старайтесь быстро сплюнуть эмульсию от зубной пасты а набрать в рот немного воды запрокинуть голову и тщательно не спеща прополоскать горло. Если вы эту операцию будете делать ежедневно и она просто войдёт у вас в привычку то поверьте мне ангины у вас никогда не будет. Дело в том что в зубной пасте содержатся компоненты которые просто убивают бактерии и эта профилактика вам поможет избавиться от вашей проблемы!

Ценность данного совета сомнительна. «Эмульсия» от зубной пасты после чистки зубов содержит большое количество бактерий, удаленных с поверхности зубов и десен, и полоскание горла таким раствором может спровоцировать развитие ангины и усугубить ее течение.