15.11.2010 Натали спрашивает:

месячные при беременности

Добрый день. Подскажите,пожалуйста…))) У нас с мужем был незащищенный ПА во время овуляции (очень хотим ребенка). Через 1,5 недели у меня начала набухать и болеть грудь, а также частые мочеиспускания. Но, за 3 дня до предполагаемых месячных у меня начались коричневые выделения. Я сразу пошла к врачу, т.к. была уверена что это беременность. Сдала кровь на ХГЧ . результат 5,8 и еще увеличина матка. Врач сказал ничего не предпринемать,т.к. очень маленький срок 3 недели. И беременность нельзя сохранить.Прописал Магний В6, витамин Е, доцинон.Затем пошли обильные выделения, но никак при обычных месячных. Тесты показывают вторую бледную полосочку, причем разных производителей…))) Могла ли сохраниться беременность? И какие надо было пить лекарства для её сохрания в такой ситуации..? Заранее спасибо за помощь…)))

Ваш врач поступил правильно, однако не исключено, что беременность сохранилась. Вам следует повторно посетить врача.