15.11.2010 Виталий спрашивает:

Вопрос

Здравствуйте,меня зовут Виталий, мне 30 лет! Около трёх месяцев назад появилась боль в грудной клетке… Боль именно тогда когда чемто себя нагружаю или резко двигаюсь! А вот день назад стал задыхаться… И боль в груди уже чувствуется при нажатии на неё… По самому центру… Появилась температура 37,2… Постоянное чувство озноба.. Неудобства при дыхании… При глубоком вдох покалывания по всему телу… Кардиограмма хорошая,флюрография тоже… Подскажите что это?

Не исключено, что описанные симтпомы являются следствием остеохондроза. Однако при остеохондрозе повышения температуры тела, как правило, не наблюдается. Вы обращались по этому поводу к врачу?