15.11.2010 Надежда спрашивает:

температура

Мне 23 года. Уже год температура 37-37,4. 7 месяцев назад обнаружили туберкулез мочеполовой системы. В течение всего этого времени принимаю антибиотики, но температура не снижается. Может она не от туберкулеза? Год назад у меня был аборт, и в течение месяца после него я в первый раз заметила повышенную температуру

Повышение температуры тела в вашем случае с большой вероятностью является следствием туберкулеза.