15.11.2010 Марина спрашивает:

Возможно ли забеременеть?

Месячные должны были начаться 1 числа.Был секс 26 числа ранее. Партнер не смог кончить совсем. Может ли вообще при таких обстоятельствах наступить беременность? Я забеременнела. Но партнер не верит. Ему сказали что такое просто невозможно. Правда ли это?Заранее спасибо.

В результате незащищенного полового акта наступление беременности возможно, даже если партнер не испытал оргазма. Такое состояние называется преждевременным семяизвержением.