14.11.2010 Антонина спрашивает:

Беременность после Эскапела

Здравствуйте,у меня такой вопрос… приняла Эскапел после НПЛ примерно через 70 часов,дней через десять почувствовала боли в груди…за день до задержки сделала тест,он положительный..С мужем хотим оставить ребёнка если всё подтвердится…Но я переживаю о последствиях..какова вероятность негативного влияния на ребёнка?И вообще возможно ли выносить и родить здорового ребёночка после Эскапела?

Да, вероятность рождения здорового ребенка после приема Эскапела довольно высока.