14.11.2010 Анна спрашивает:

боль в области левого легкого

Здравствуйте.мне 23 года,иногда курю,не пью.иногда появляется боль в области левого легкого при вдохе и страх,начинаю думать о самом плохом.В основном боль вечером и особенно если поем много цитрусовых,апельсин или мандарин или яблочный сок.Началось это где-то 4 месяца назад примерно один раз в неделю или две.Думала проблемы с сердцем,но была у врача делала кардиограмму,сказал,что все хорошо.Ночью плохо сплю,когда болит,не могу лежать ни на животе,ни на спине.Также такое ощущение,что боль переходит на шею слева и чуть чуть немеет левая рука.Что это может быть и к какому специалисту мне обратиться?Спасибо большое!

Описанные вами симтпомы могут указывать на остеохондроз. Обратитесь к врачу-травматологу или ортопеду.