14.11.2010 Тамилла спрашивает:

Как лечить давление, если лекарство (конкор) не подходит.

Маме 72 года, в августе перенесла обширный инфаркт. Из хронических заболеваний страдала вазомоторным ренитом. Давление 128/60, но когда оно увеличивается 141/70, ей становится плохо. Врач назначил пить КОНКОР-КОР.После приема этого препарата давление падает до 90/60 и ей становится еще хуже. Врач настаивает на продолжении приема, а ей очень плохо от этого лекарства, даже один раз потеряла сознание. Как быть? Заранее спасибо!

Мы рекомендуем вам проконсультироваться по этому вопросу с другим специалистом. Если ваша мать плохо переносит данный препарат — необходимо сменить его или уменьшить дозировку.