14.11.2010 Анна спрашивает:

Может ли это быть беременность?

Здравствуйте! Мне 26 лет, цикл регулярный 28 дней, месячные длятся 5-7 дней, не предохраняемся(прерванный па), в этом месяце была задержка 5 дней и менее обильные месячные фактически 1 день, полностью закончились на 4 день. Подскажите пожалуйста может ли это быть беременность или это заболевание? Спасибо!

Не исключено, что у вас имеется беременность. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего полового акта и затем повторить через неделю.