14.11.2010 Даша спрашивает:

Вопрос про получение удовольствия.Помогите

когда была девственницей,часто мастурбировала и получала от этого оргазм,сейчас тоже самое, и вот какая проблема,лишилась девственности и от секса оргазма вообще ни разу ещё не было. (уже как полгода веду половой образ жизни) как это может быть связано? может прекратить вообще мастурбировать или что? помогите…

Вероятно, это связано с невозможностью расслабиться во время секса или с недоверием по отношению к половому партнеру. Некоторым женщинам требуется время для того, чтоб начать получать оргазм во время секса.