14.11.2010 Олеся спрашивает:

Чувство страха

Да, принимаю. Но только валерьянку. Приписали три раза в день по одной таблетке. Так и делаю. Принимаю уже в течение недели. Не помогает. Но боюсь принимать какие-либо сильнейшие препараты (например Новопасит), т.к. боюсь, что организм привыкнет.

Новопассит не является «сильнейшим» препаратом и также изготовлен на лекарственных травах. Вы можете без опаски привыкания принимать данный препарат. Улучшение состояния наступит примерно через 2-3 недели приема.