14.11.2010 Наталья спрашивает:

Слезает ноготь на ноге

Здравствуйте! У меня не с того не с сего слез ноготь на среднем пальце ноге.Сначала появилась белая точка, а потом он весь побелел..Ушибов никаких не получала..правда хожу в резиновых тапках..Возможно ли, что это грибок??? или что это… Похожее, происходит с таким же пальцем, только на другой ноге..

Да, не исключено, что у вас имеется грибковое заболевание. Подробнее см. Все о грибке стоп и ногтей и его лечении