14.11.2010 Галина спрашивает:

Ангина и суставы

Добрый день! Лечим ангину с августа 2010г. Дочке 24 года.Последний день болезни является первым днем новой болезни.Назначали амоксиклав, цефазолин, сумомед. Ничего не помогает.Лежит в инф.больнице. Завтра должны выписать, а сегодня опять поднялась температура=фарингит.Так бывает? Очень сильно стали болеть суставы, ревмопробы отрицательны, сидит на обесбаливающих. Спасибо.

Затяжное течение ангины может свидетельствовать о серьезных заболеваниях, протекающих с иммунодефицитом (проверяли ли вашу дочь на ВИЧ-инфекцию)?