14.11.2010 Helena спрашивает:

Могу ли я быть беременной??

Здраствуйте!С молодым человеком секса не было,но его сперма попала мне на влагалище..после этого я приняла душ,но в первый месяц была задержка 5 дней….после чего менструация была очень обильна..тест на беременность отрицательный, узи примерно через 3 недели после этого случая ничего не показало..после этого начались боли внизу живота по бокам…точный диагноз не смогли определить,было похоже на простудное… в этом месяце задержка 2 дня…что со мной происходит? заранее спасибо

Повторите тест на беременность. Если он будет отрицателен, беременность можно будет исключить. В таком случае вам нужно будет обратиться к гинекологу, который осмотрит вас и выяснит причину ваших болей.