14.11.2010 Марина спрашивает:

задержка уже 3 недели ,была у гинеколога она мне сказала что у меня выпрыгнуло яйцо ,как это можно понять ? и влияет это на месячные и на спину,а с мужем я пол года не предохранялась уже.тест сегодня сделала и всё ещё отрицательный,а насчёт почек вполне тоже возможно ,но в туалет хожу нормально

Возможно под выражением «выпрыгнуло яйцо» ваш гинеколог имел в виду выкидыш. В таком случае тест на беременность не станет положительным.